Via San Venanzio, 71 19020 Ceparana di Bolano La Spezia (SP)       0187 940985 - 733528      Da Lunedì a  Venerdì: 9.00 - 13.00 - Martedì e Giovedì anche dalle: 14.30 - 18.30.
  Via San Venanzio, 71 19020 Ceparana di Bolano La Spezia (SP)       0187 940985

 Da Lunedì a Venerdì: 9.00 - 13.00 - Martedì e Giovedì anche dalle: 14.30 - 18.30
 

Il Nostro Team

IL NOSTRO TEAM

Cristiano Dott. Russi

Dottore Commercialista, Revisore legale dei conti, gestore della crisi e contenzioso tributario.
 cristiano.russi@studiorussiebaronti.it

Nicola Dott. Baronti

Dottore Commercialista, Revisore legale dei conti, gestore della crisi e contenzioso tributario.
    nicola.baronti@studiorussiebaronti.it

Sandra Dott.ssa Bacchione

Consulente tributario e direzione studio   sandra.bacchione@studiorussiebaonti.it

Serena Dott.ssa Andreani

Collaboratore professionale di studio
 serena.andreani@studiorussiebaronti.it

Alessandra Dott.ssa Palma

Collaboratore professionale di studio
 alessandra.palma@studiorussiebaronti.it

Sara Rag. Spagnoli

Responsabile segreteria e pratiche
 sara.spagnoli@studiorussiebaronti.it

Francesca Rag. Canese

Contabile
 francesca.canese@studiorussiebaronti.it

Anna Rag. Scialpi

Contabile
 anna.scialpi@studiorussiebaronti.it
Powered by Passepartout
Designed by SEA SISTEMI S.N.C